• 12 Октября 2023 г.
    Крупнейшая компания онлайн-рекрутинга в России HeadHunter подтвердила соответствие требованиям ISO 18295

    В сентябре 2023 года аудиторы Международного Института Сертификации Контактных Центров успешно завершили наблюдательный аудит процессов управления в контактном центре HeadHunter по российской версии Стандарта ISO 18295.

    В соответствии со схемой сертификации Аудиторами были тщательно проверены следующие аспекты и процессы:     

    • Реализация всех новых процессов взаимодействия с клиентами, которые произошли за последние 2 года.
    • Процессы подбора, первичного и текущего обучения, а также процедуры развития навыков и знаний и проверки компетенций всех категорий персонала.
    • Динамика соответствия целевым значениям стратегических и операционных показателей деятельности КЦ, включая доступность различных каналов КЦ для клиентов.
    • Выполнение Контакт-Центром рекомендаций Аудиторов Института, разработанных по итогам предыдущего наблюдательного аудита.
    • Процедуры управления изменениями, контент-менеджмента, непрерывных улучшений, WFM-процессы, а также процессы мониторинга качества и исследования клиентского опыта.

    По итогам аудита все подразделения контакт-центра, расположенного в г. Ярославль, подтвердили свое соответствии требованиям стандарта ISO 18295, в очередной раз продемонстрировав высокий уровень зрелости системы управления дистанционным клиентским сервисом и качества обслуживания клиентов компании по всем дистанционным каналам: как работодателей, так и соискателей.

    Татьяна Кирова, Руководитель центра поддержки работодателей, так прокомментировала итоги аудита: «В процессе непрерывных улучшений и изменений, всегда есть риск что-то упустить, и в этом случае сертификат соответствия является своего рода фундаментом, на который всегда можно опереться на этом пути. Опыт экспертов помогает нам удостовериться в этой прочности, чтобы успешно двигаться к целям и достигать их».

    Ну а мы от всей души поздравляем коллег с очередной победой!

    Последние новости

    Эксперты Международного Института Сертификации КЦ приняли участие в ежегодной конференции по клиентскому сервису в Минске 11 апреля 2024 года в Минске состоялась конференция по клиентскому сервису «Сall Center Day 2024», организованная партнерами Института, компанией Мастертелеком.
    «Ростелеком» подтвердил свое соответствие требованиям Стандарта ISO 18295 Аудиторы Международного Института Сертификации Контактных Центров успешно завершили наблюдательный аудит процессов управления в контактном центре ПАО «Ростелеком» по российской версии Стандарта ISO 18295.
    Новая учебная программа Апекс Берг - Анатомия чатов! Апекс Берг объявляет о запуске новой учебной программы "Анатомия чатов в деталях", предназначенной для специалистов в области управления контакт-центрами, аналитиков, супервизоров и всех, кто стремится повысить эффективность обслуживания клиентов через текстовые каналы связи. Автор и ведущий программы: Олег Зельдин.
  • Подпишитесь на еженедельную рассылку новостей и исследований из области Call-центров
  • Подписаться
  • 11182 профессионалов в области КЦ уже подписались