• 25 Марта 2022 г.
    Подготовка экспертов по независимой оценке квалификации в индустрии контактных центров.

    В профессиональном сообществе контактных центров активизируется процесс внедрения и интеграции инструментов Национальной системы квалификаций для решения задач повышения кадрового потенциала рынка труда. Ключевым этапом этого процесса является формирование состава уполномоченных экспертов, по независимой оценке квалификации (НОК) на соответствие профессиональному стандарту «Специалист по информационно-справочному обслуживанию», утвержденному приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19.03.2018 № 163н.

    Советом по профессиональным квалификациям в области документационного и административно-хозяйственного обеспечения деятельности организации, совместно с ООО “Апекс Берг Контакт-Центр Консалтинг”, являющимся одним из разработчиков профессионального стандарта, сформирована уникальная модульная программа подготовки кандидатов в эксперты.

    Уже идет прием заявок и документов к участию в обучении по программе повышения квалификации для получения статуса экспертов по НОК компетенций ОТФ D профессионального стандарта – «Управление деятельностью по дистанционному информационно-справочному обслуживанию на уровне структурных подразделений и групп специалистов (супервайзеров и руководителей групп)».

    Первый поток стартует 11 апреля 2022 года.

    Приглашаем профессионалов индустрии контактных центров из любого региона РФ, заинтересованных представителей работодателей, образовательных и общественных организаций зарегистрироваться в качестве слушателей программы, пройти курс подготовки, освоить новые компетенции и войти в круг экспертов по независимой оценке квалификации.

    Информация о курсе, требования к кандидатам в эксперты и заявка на участие опубликованы на сайте https://www.apexberg.ru/courses/programma-podgotovki-ekspertov-po-nezavisimoy-otsenke-kvalifikatsiy-dlya-professiy-industrii-kontakt/ .

    31 марта с 15.00 до 16.30 пройдет прямой эфир с руководством Совета по профессиональным квалификациям, разработчиками профессионального стандарта для индустрии контактных центров, в рамках которого они поделятся подробной информацией и ответят на вопросы участников о программе подготовки кандидатов на получение статуса эксперта. Участие в онлайн встрече - бесплатное.

    Ссылка для регистрации: https://apeks-berg.timepad.ru/event/1965058/

    Последние новости

    Эксперты Международного Института Сертификации КЦ приняли участие в ежегодной конференции по клиентскому сервису в Минске 11 апреля 2024 года в Минске состоялась конференция по клиентскому сервису «Сall Center Day 2024», организованная партнерами Института, компанией Мастертелеком.
    «Ростелеком» подтвердил свое соответствие требованиям Стандарта ISO 18295 Аудиторы Международного Института Сертификации Контактных Центров успешно завершили наблюдательный аудит процессов управления в контактном центре ПАО «Ростелеком» по российской версии Стандарта ISO 18295.
    Новая учебная программа Апекс Берг - Анатомия чатов! Апекс Берг объявляет о запуске новой учебной программы "Анатомия чатов в деталях", предназначенной для специалистов в области управления контакт-центрами, аналитиков, супервизоров и всех, кто стремится повысить эффективность обслуживания клиентов через текстовые каналы связи. Автор и ведущий программы: Олег Зельдин.
  • Подпишитесь на еженедельную рассылку новостей и исследований из области Call-центров
  • Подписаться
  • 11164 профессионалов в области КЦ уже подписались