• 05 Сентября 2022 г.
    Контакт-центр ведущей федеральной сети клиник «МЕДСИ» успешно прошел сертификацию по российской версии ISO 18295

    Контакт-центр ГК «МЕДСИ» успешно прошел сертификацию по стандарту ISO 18295, подтвердив свое соответствие высоким стандартам работы КЦ.

    Процедура сертификации площадок контакт-центра «МЕДСИ» состояла из нескольких этапов и включала интервью с менеджментом, анализ документации, регламентов, процедур, управленческих процессов, необходимых для функционирования системы управления контакт-центром.

    Команда всех подразделений контакт-центра продемонстрировала отлично выстроенные процессы управления и менеджмента качества, а также процессы обслуживания клиентов в КЦ. Большое внимание уделено устранению несоответствий по показателям, непрерывным улучшениям, WFM-процессам, работе с персоналом, а также ведется высокоэффективная работа над постоянным повышением общего уровня удовлетворенности клиентов.

    Итогом аудита, проведенного экспертами Международного института сертификации контактных центров, стало положительное решение и выдача сертификата соответствия российской версии стандарта ISO 18295.

    Международный институт сертификации контактных центров (МИСКЦ) – первая на российском рынке компания, которая обеспечивает независимую, объективную и профессиональную оценку и ауди персонала, бизнес-процессов облуживания клиентов в контактных центрах. Сертификация проводится по международному стандарту и его российской версии, зарегистрированной в Росстандарте.

    Также, помимо сертификата соответствия, контакт-центр «МЕДСИ» получит пакет привилегий от Международного института сертификации контактных центров, в который войдут скидки на исследовательские, консалтинговые и обучающие и услуги партнера Института – компании «Апекс Берг Контакт-Центр Консалтинг» и другие бонусы. 

    «Высокий уровень сервиса – один главных критериев выбора клиники пациентом, наряду с профессиональными компетенциями персонала медицинского учреждения. МЕДСИ как лидер частной медицины в России подтверждает соответствие высоким стандартам обслуживания. Мы слышим и чувствуем настроение пациентов и сотрудников, умеем идти «путем пациента», измерять их впечатления, усилия и лояльность. А, значит, можем управлять процессами обслуживания, ставить и контролировать КПЭ для улучшения пациентского сервиса МЕДСИ в целом. При подготовке к сертификации команда контактного центра провела огромную работу при подготовке и в процессе прохождения аудита. Практически во всех внутренних организационных процессах контактного центра мы провели оптимизацию, отработали регламенты для соответствия требованиям стандарта ISO 18295. Факт получения сертификата – документальное подтверждение независимой организацией квалификации и профессионального мастерства МЕДСИ в сфере управления контакт-центрами. Мы команда профессионалов и рады достойно представлять сервис МЕДСИ для пациентов!» – отметила Ольга Булкина, директор департамента по работе с физическими лицами ГК «МЕДСИ».

    Представители Международного института сертификации контактных центров поздравили команду контакт-центра «МЕДСИ» с успешным прохождением сертификации и заслуженным сертификатом соответствия.

    Сегодня контактный центр МЕДСИ объединяет более 350 сотрудников на двух площадках в Рязани и Волгограде, 30% специалистов могут работать удаленно. Ежедневно в контактный центр за помощью и консультацией обращается более 15 000 пациентов из Москвы и области, а также из 6 регионов России. В работе Контакт-центра МЕДСИ активно внедряются инновационные решения для автоматизации процессов.

    В 2022 г. контактный центр «МЕДСИ» стал лауреатом престижной премии среди call-центров CСGuru Awards «Хрустальная гарнитура» и конкурса профессионального мастерства «Оператор Года» сразу в двух номинациях «Лучший контактный центр» и «Самое эффективное управление пиковой нагрузкой».

    ______________________________

    О компании МЕДСИ

    Группа компаний «МЕДСИ» — ведущая федеральная сеть частных клиник, предоставляющая полный спектр медицинских услуг — от первичного приема и скорой медицинской помощи до высокотехнологичной диагностики, сложных хирургических вмешательств и реабилитации.

    ГК «МЕДСИ» включает 115 клиник по России. В их числе — 46 клиник в Москве и Московской области (клиники первичного приема, клинико-диагностические центры, детские клиники, клинические больницы, цифровые клиники SmartLab), 69 клиник в регионах России. В актив ГК «МЕДСИ» также входит медицинский велнес, Служба помощи на дому. В МЕДСИ работают более 13 000 сотрудников, в числе которых более 5600 врачей. Выручка ГК «МЕДСИ» в 2021 году составила 30,1 млрд рублей.

    Последние новости

    Эксперты Международного Института Сертификации КЦ приняли участие в ежегодной конференции по клиентскому сервису в Минске 11 апреля 2024 года в Минске состоялась конференция по клиентскому сервису «Сall Center Day 2024», организованная партнерами Института, компанией Мастертелеком.
    «Ростелеком» подтвердил свое соответствие требованиям Стандарта ISO 18295 Аудиторы Международного Института Сертификации Контактных Центров успешно завершили наблюдательный аудит процессов управления в контактном центре ПАО «Ростелеком» по российской версии Стандарта ISO 18295.
    Новая учебная программа Апекс Берг - Анатомия чатов! Апекс Берг объявляет о запуске новой учебной программы "Анатомия чатов в деталях", предназначенной для специалистов в области управления контакт-центрами, аналитиков, супервизоров и всех, кто стремится повысить эффективность обслуживания клиентов через текстовые каналы связи. Автор и ведущий программы: Олег Зельдин.
  • Подпишитесь на еженедельную рассылку новостей и исследований из области Call-центров
  • Подписаться
  • 11178 профессионалов в области КЦ уже подписались